Jon KNOX (Studio). - Jeffrey (Blue) -... - Lot 115 - Kâ-Mondo

Lot 115
Estimation :
50 - 60 EUR
Jon KNOX (Studio). - Jeffrey (Blue) - Jeffrey (Green) H. : 11,5 cm. Dans leurs sachets et headers autocollant d'origine, accompagnés d'autocollant et d'une carte de visite avec les remerciements manuscrits de l'artiste. On joint : - My little Arpie (Green). Monogrammé au dos et signé sous un pied. Dans son sachet et header autocollant d'origine, accompagné d'une carte de visite avec les remerciements manuscrits de l'artiste. Soit 3 sachets.
Mes ordres d'achat