PUSHEAD & [SECRET BASE] Skull Pirate. [Collection... - Lot 134 - Kâ-Mondo

Lot 134
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
PUSHEAD & [SECRET BASE] Skull Pirate. [Collection Come from the sea]. H. : 13 cm. Dans un sachet (ouvert). On joint : un autocollant Skeletal, un foulard sérigraphié signé de l'artiste et daté "'July 20 2006", un badge et une étiquette d'enveloppe signée par l'artiste et datée "July 2006". D. foulard : 52 x 52 cm. (Taches de stylo doré sur la tête de la figurine).
Mes ordres d'achat