Wilfrid WOOD. Travis, 2004. Prototype en... - Lot 170 - Kâ-Mondo

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 45EUR
Wilfrid WOOD.
Travis, 2004.
Prototype en plâtre.
Titré, signé et daté à l'encre bleue.
H. : 15 cm.
(Figurine piquée).
Provenance : achat auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat