[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28% TTC] LOUIS VUITTON Paire... - Lot 183 - Kâ-Mondo

Lot 183
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
[FRAIS JUDICIAIRES : 14,28% TTC] LOUIS VUITTON Paire de lunettes de soleil de forme masque, modèle WAIMEA, les verres floquées en transparence du monogramme de la marque Usure sur la branche droite et petits manques et frottements sur les verres
Mes ordres d'achat