SAXE, XXe siècle Lot de 11 sujets en porcelaine... - Lot 3 - Kâ-Mondo

Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
SAXE, XXe siècle Lot de 11 sujets en porcelaine polychrome figurant des perruches, perroquet et oiseaux. H. de la plus grande : 27 cm. H. de la plus petite : 9 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat