Coupe et son présentoir en cristal taillé,... - Lot 6 - Kâ-Mondo

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Coupe et son présentoir en cristal taillé, le présentoir à monture en argent (950) à décor de concrétions. Poids brut : 231 g. On joint : - Un petit coquetier en vermeil (950) à décor de frises de palmettes. Poids : 36 g. - Un vase à anses en métal argenté. Déformations.
Mes ordres d'achat