CHINE, XXe siècle Porte-encens en porcelaine... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE, XXe siècle
Porte-encens en porcelaine polychrome à décor de scènes de cour.
14 x 12 cm.
Usures.

On joint un vase soliflore en porcelaine céladon.
XXe siècle.
H. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat