CHINE, XXe siècle Porte-encens en porcelaine... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE, XXe siècle Porte-encens en porcelaine polychrome à décor de scènes de cour. 14 x 12 cm. Usures. On joint un vase soliflore en porcelaine céladon. XXe siècle. H. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat