Table à jeux en bois de placage à décor de... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Table à jeux en bois de placage à décor de motifs géométriques, le plateau amovible gainé de feutre d'une face, découvrant un jeu de tric-trac. Il ouvre par deux tiroirs en ceinture.
Style Louis XV.
74 x 95 x 67 cm.
Usures, manques, fentes.
Mes ordres d'achat