Commode à façade mouvementée en bois de placage... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
Commode à façade mouvementée en bois de placage et marqueterie à décor de motifs géométriques, ouvrant par trois tiroirs en façade séparés par des traverses, les deux montants avant et le plateau à pans coupé, ornementation de bronze vernis pour les entrées de serrure et les tirettes. Style Régence. 79 x 114 x 58 cm. Accidents et fentes.
Mes ordres d'achat