Miroir à fronton en bois sculpté et redoré... - Lot 14 - Kâ-Mondo

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
Miroir à fronton en bois sculpté et redoré de forme rectangulaire à décor de rinceaux, agrafes, concrétions, volutes.
139 x 93 cm.
Restaurations et manques.
Mes ordres d'achat