Bergère en bois naturel mouluré sculpté,... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 15EUR
Bergère en bois naturel mouluré sculpté, le dossier en cabriolet, les pieds fuselés cannelés. Garniture de velours jaune. 98 x 63 x 49 cm.
Mes ordres d'achat