Helmut KALUZA (1912-1984) Paysage de montagne. Huile... - Lot 18 - Kâ-Mondo

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Helmut KALUZA (1912-1984) Paysage de montagne. Huile sur panneau de bois. Signée en bas à gauche. 75 x 59 cm.
Mes ordres d'achat