Commode scribane en bois de placage ouvrant... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 22EUR
Commode scribane en bois de placage ouvrant par trois tiroirs en façade, le premier découvrant une écritoire gainée de chagrin noir dissimulant un casier et quatre petits tiroirs. Pieds cannelés fuselés. Style Louis XVI. Dessus de marbre rouge brèche 89 x 94 x 52,5 cm. Manques, fentes, usures.
Mes ordres d'achat