Petit trumeau de glace en bois doré et relaqué... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Petit trumeau de glace en bois doré et relaqué vert de style Louis XVI, le panneau peint à décor d'une scène de parc.
133 x 58 cm.
Nombreux soulèvements et manques à la peinture, usures.
Mes ordres d'achat