Lot de 9 cannes dont milord, tête de corbin,... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de 9 cannes dont milord, tête de corbin, tête de cheval en os sculpté, canne casse-tête à boule godronnée et divers. Fin du XIXe, début du XXe siècle. Usures.
Mes ordres d'achat