Paire d'aiguières en cristal blanc torsadé,... - Lot 23 - Kâ-Mondo

Lot 23.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Paire d'aiguières en cristal blanc torsadé, les socles, encolures et couvercles en argent et argent doré, à décor de feuillages, gerbes et peignées. Il manque un bouchon en cristal. Poinçon Minerve. Hauteur : 20 cm Poids brut : 915 g
Mes ordres d'achat