Série de six cuillers à confiture en argent... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Série de six cuillers à confiture en argent doré, 950 millièmes, à décor de volutes et au profil de François Ier Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre PB ou PR. Poids: 85 g
Mes ordres d'achat