Boîte à thé en marqueterie de paille à décor... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Boîte à thé en marqueterie de paille à décor japonisant, le couvercle amovible à décor d'un chrysanthème dissimulant 6 petites boites couvertes. 14 x 29 x 33 cm. Usures et légers manques.
Mes ordres d'achat