Partie de ménagère en argent 950 millièmes,... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Partie de ménagère en argent 950 millièmes, à décor de fleurettes et branches fleuries retenues par un noeud à la grecque et monogrammés. 15 grands couverts 6 couverts à entremets 1 saupoudreuse une cuiller de service à sorbet (manche légèrement tordu) Poinçon d'orfèvre : Hénin & Cie, Paris. poinçon Minerve. Poids : 3 416 g
Mes ordres d'achat