Grande glace rectangulaire en bois doré et... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Grande glace rectangulaire en bois doré et sculpté, encadrement à la Bérain, le fronton à décor d'agrafes et rinceaux ajourés. Style Régence. 176 x 82,5 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat