Ensemble de six grands et six petits couteaux... - Lot 27 - Kâ-Mondo

Lot 27.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Ensemble de six grands et six petits couteaux en argent fourré 950 millièmes, modèle à filets violonnées et coquilles, lames en metal marquées D*Paris*G
Poinçon Minerve
Poids brut : 661 g
Mes ordres d'achat