ANGLETERRE Paire de bougeoirs en argent... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
ANGLETERRE Paire de bougeoirs en argent fourré (925) à décor de godrons tors. Bobèches et un bougeoir légèrement déformés. Londres, probablement XIXe siècle. H. : 8,5 cm. Poids total brut : 511 g. Usures.
Mes ordres d'achat