Service en faïence de forme contournée à... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Service en faïence de forme contournée à décor Imari comprenant : - Une soupière. - 36 petites assiettes. - 16 grandes assiettes. - 26 assiettes à soupe. - Deux présentoirs à fruits. Éclats et manques.
Mes ordres d'achat