Lot d'argent anglais 800 millièmes, XX° siècle... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Lot d'argent anglais 800 millièmes, XX° siècle comprenant : 1 paire de salerons rectangulaires à fond plat 1 dessous de verres à bord contourné 1 petite coupe vide poche en forme de coquille stylisée 1 petit huilier en cristal et argent on joint une paire de salerons en argent 800 millièmes, à décor ajouré d'une frise de végétaux stylisés à fond en verre teinté bleu, poinçon au sanglier un tastevin de style Art Déco en argent, poinçon Minerve Poids total brut : 511 g
Mes ordres d'achat