Deux fauteuils dépareillés en bois naturel... - Lot 37 - Kâ-Mondo

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Deux fauteuils dépareillés en bois naturel mouluré, le dossier à la Reine. En partie d'époque Régence. 95 x 65 x 55 cm. Accidents, usures.
Mes ordres d'achat