Deux fauteuils dépareillés en bois naturel... - Lot 37 - Kâ-Mondo

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Deux fauteuils dépareillés en bois naturel mouluré, le dossier à la Reine.
En partie d'époque Régence.
95 x 65 x 55 cm.
Accidents, usures.
Mes ordres d'achat