Partie de ménagère dépareillée en métal argenté,... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Partie de ménagère dépareillée en métal argenté, modèle filet violonné comprenant 1 cuiller à ragout (Buoltz) 7 grands couverts monogrammés SB 5 couverts à entremets 8 cuillers à café 5 grands couteaux et 5 petits couteaux 2 pelles à gateaux, une de la maison Christofle Usures.
Mes ordres d'achat