Série de 3 grands couverts en argent 950... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46.1
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Série de 3 grands couverts en argent 950 millièmes, modèle filet violonné, monogrammés FT. Poinçon Minerve. Poids : 505 g
Mes ordres d'achat