ECOLE MODERNE. Quatre silhouettes de personnages... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE MODERNE. Quatre silhouettes de personnages dont un assis et pot de fleur, tons vieux rose, différents bleus et verts. Huile sur toile. 81,5 x 100 cm. Petites griffures et légers manques.
Mes ordres d'achat