QUIBEL Raymond (1883-1978) Paysage. Huile... - Lot 51 - Kâ-Mondo

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
QUIBEL Raymond (1883-1978) Paysage. Huile sur toile signée en bas à gauche. Signé en bas à gauche. 65 x 92 cm.
Mes ordres d'achat