DESSALES-QUENTIN Robert (1885-1958) "Église... - Lot 54 - Kâ-Mondo

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DESSALES-QUENTIN Robert (1885-1958) "Église et Château à Saint-Jory en Périgord". Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et situé en bas à gauche. Étiquette de l'exposition au dos. 31 x 33,5 cm. Taches.
Mes ordres d'achat