ANDRESIS-RYE Carte Postale 1. Encre noire. Signée... - Lot 69 - Kâ-Mondo

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
ANDRESIS-RYE Carte Postale 1. Encre noire. Signée AR et datée 16/12/2003 en bas à droite. 65 x 50 cm. On y joint du même artiste : Carte Postale 2. Encre noire. Signée AR et datée 15/08/2001 en bas à gauche. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat