Miroir à parecloses en bois sculpté à décor... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté à décor de coquilles. Fin XIXe siècle. 55 x 45 cm. Usures et manques.
Mes ordres d'achat