Ferdinand Guiraud, dit KIRO (1956) Jacques... - Lot 76 - Kâ-Mondo

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ferdinand Guiraud, dit KIRO (1956) Jacques Attali et Nicolas Sarkozy, "Le sar Rabindranath Tali revisite Pierre Dac". Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 44 x 32,5 (à vue). On joint la page du Canard enchaîné avec la reproduction du dessin.
Mes ordres d'achat