Christian ZEIMERT (1934-2020) Oh mon tyrol... - Lot 83 - Kâ-Mondo

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 410EUR
Christian ZEIMERT (1934-2020) Oh mon tyrol ! Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 2000. 25 x 17 cm.
Mes ordres d'achat