Miss Madeline Rosa 1883 Lithographie en... - Lot 88 - Kâ-Mondo

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Miss Madeline Rosa 1883 Lithographie en couleurs. 55,8 x 45,5 cm. (accidents, déchirures, pliures et restaurations)
Mes ordres d'achat