Denis POUPPEVILLE (1947) - L'homme au chapeau. Gravure. Signée... - Lot 97 - Kâ-Mondo

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Denis POUPPEVILLE (1947) - L'homme au chapeau. Gravure. Signée sous la planche D. Pouppeville, 2/50 et datée 1987. 18 x 13 cm. - Caricature de personnages. Gravure. Signée et datée 82 en bas à droite. 16,5 x 24 cm (à vue). - L'homme de profil au chapeau. Gravure. Signée et datée 90 en bas à droite, numérotée 29/30 en bas à gauche. 18,5 x 9,5 cm. - Couple dans la cuisine Encre noire sur papier Signée D. Pouppeville et datée 1985 22,5 x 14,5
Mes ordres d'achat