Travail du XIXe siècle. Meuble deux corps... - Lot 106 - Kâ-Mondo

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Travail du XIXe siècle. Meuble deux corps de sacristie. En bois naturel mouluré et sculpté. Ouvrant par 4 portes et 1 tiroir. Porte une date 1712 en marqueterie.
Mes ordres d'achat