Madeleine RENAUD (1900-1994) Nature morte... - Lot 121 - Kâ-Mondo

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Madeleine RENAUD (1900-1994) Nature morte au bouquet de roses. Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 49 x 73 cm (à vue). Tâches
Mes ordres d'achat