Georges GRELLET (1869-1959) "Le reflet libertin" Aquarelle... - Lot 124 - Kâ-Mondo

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Georges GRELLET (1869-1959) "Le reflet libertin" Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 36 x 19 cm (à vue).
Mes ordres d'achat