Madeleine RENAUD (1900-1994). Nature morte... - Lot 129 - Kâ-Mondo

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Madeleine RENAUD (1900-1994). Nature morte aux pensées. Aquarelle sur papier à vue ovale. Signée en bas à droite. 37 x 67 cm (à vue). Dans un cadre argenté de style Art Déco.
Mes ordres d'achat