Madeleine RENAUD (1900-1994) Nature morte... - Lot 130 - Kâ-Mondo

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Madeleine RENAUD (1900-1994) Nature morte au bouquet de fleurs. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 22 x 32 cm (à vue).
Mes ordres d'achat