TRAVAIL DANOIS Bureau en bois de placage... - Lot 134 - Kâ-Mondo

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
TRAVAIL DANOIS Bureau en bois de placage ouvrant par cinq tiroirs Années 1970. 74 x 144 x 71 cm. Petits manques au placage, quelques usures d'usage, petit enfoncement sur le plateau.
Mes ordres d'achat