École du XXe siècle Garçon et jeune fille... - Lot 144 - Kâ-Mondo

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
École du XXe siècle Garçon et jeune fille au chat. Huile sur panneau de bois. Porte une signature en bas à droite « MILLER ? ». 48,5 x 42,5 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat