Raoul J.LAMBERT (1914-1969) « Vers Frigolet... - Lot 145 - Kâ-Mondo

Lot 145
Estimation :
40 - 60 EUR
Raoul J.LAMBERT (1914-1969) « Vers Frigolet ». Huile sur toile. Signée en bas à gauche, située au dos. 46 x 66 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat