École du XXe siècle Scène de plage. Huile... - Lot 161 - Kâ-Mondo

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 160EUR
École du XXe siècle Scène de plage. Huile sur panneau, non signée. 33 x 24 cm.
Mes ordres d'achat