École du XXe siècle. Voiliers dans un port. Huile... - Lot 162 - Kâ-Mondo

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
École du XXe siècle. Voiliers dans un port. Huile sur toile, non signée. 30 x 41 cm. Craquelures, manques, légers enfoncements.
Mes ordres d'achat