École de la fin du XIXe-début du XXe siècle Ruines. Encre... - Lot 163 - Kâ-Mondo

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
École de la fin du XIXe-début du XXe siècle Ruines. Encre et aquarelle sur papier. Porte une signature en bas à droite. 22 x 15 cm (à vue).
Mes ordres d'achat