École du XIXe siècle "La chaumière". Aquarelle... - Lot 166 - Kâ-Mondo

Lot 166
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
École du XIXe siècle "La chaumière". Aquarelle sur papier. Titrée au dos, non signée. 16 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat