École du début du XXe siècle Vue d'un port.... - Lot 183 - Kâ-Mondo

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
École du début du XXe siècle
Vue d'un port.
Huile sur panneau, non signée.
24 x 35 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat